YoshkinDom стал официальным партнером строительной компании ЗАО «СПП «Салют»

В январе 2017 года состоялось подписание партнерского соглашения между ООО «Альянс», владельцем торговой площадки YoshkinDom.ru, и строительной компанией ЗАО «СПП «Салют» . Договор направлен на установление активного сотрудничества между двумя компаниями. Основной целью является упрощения процедуры выбора жилья для жителей республики. Консультация по всем вопросам, помощь в оформлении ипотеки через банки-партнеры (СберБанк, ВТБ24 и другие), подготовке документов для регистрации и полное юридическое сопровождение. В настоящее время, ЗАО «СПП «Салют» осуществляет застройку в микрорайоне «Фестивальный» г. Йошкар-Олы, по адресу: ул. Фестивальная, д. 56. В продаже также имеются квартиры в доме 58 по Фестивальной и дома в коттеджном поселке премиум-класса "Финская деревня" 

Строительно-производственное предприятие «Салют» известно в Йошкар-Оле и за ее пределами приверженностью передовым стандартам строительства и высоким качеством сдаваемых объектов. 

На строительном рынке Республики предприятие представлено с 1991 года. За период долгой и успешной работы было введено в эксплуатацию около 200 000 кв.м. жилья, а также большое количество других коммерческих и общественно-деловых объектов.